Auction 731, Lot # 46
FELICIANO BÉJAR Sin título Firmado y fechado 59. Óleo sobre tela sobre masonite. Agradecemos a Martin Foley y a Martín Feliciano Béjar por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. 122 x 77.5 cm Estimado $80,000-90,000